ЧАСЫ НА РУКЕ - вопрос №1482677

Посмотрите, пожалуйста. Приснились наручные часы, красивые, (цвет не помню, кажется ближе к золотому цвету), вижу их на своей руке, но рука во сне полная и ремешок немного… вдавливает в руку, но это не ощутимо, просто моя рука полная с наручными красивыми часами. Что это означает? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что время не только пришло, но уже и «поджимает»… Пора начинать действовать. Видимо у Вас есть какая-то ситуация или проблема, которая требует срочного решения. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время пришло. А для чего, вы сами найдете ответ.