К чему снится парень незнакомец,который делает мне предложение выйти за него замуж,человек достаточно в возрасте,неприятный на внешность,от... - вопрос №1482808

предложения я отказываюсь, плачу, говорю, что не хочу выходить за него замуж, хотя его настойчивость во сне мне нравилась, доставал кольцо, оно было серебренное, с яркими мелкими камушками, оно было очень красивое, но я сказала, что хочу золотое, и тогда он снял со своей матери, золотое кольцо с большим переливающимся цветком и я его надела.интересно к чему бы такой сон

Ответы

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что скоро возникнет некая рисковая и неприятная ситуация, в результате чего, Вам будет предоставлено право выбора. Выбор Вы сделаете правильный, с минимальными для себя, затратами и максимальной выгодой.  Сон может касаться как личных отношений, так и сферы деятельности.  Успехов Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA