Добрый день! приснился сон с четверга на пятницу, что мой молодой человек ругается при мне со своей любовницей. Подскажите, как можно истолковать сон? - вопрос №1482881

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон — подтверждение любви и верности Вашего любимого человека. Другую девушку от просто не приемлет, ни духовно, ни физически.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать о сплетнях и интригах, которые затевают ваши враги.