Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать выбор. Моя дочь (10.09.2005, г.Санкт-Петербург) профессионально занимается танцами и сейчас у нее есть партнер (09.06.2002). Но этот - вопрос №1483052

партнер слишком взрослый для дочкиной категории и нам предлагают уйти к другому партнеру (23.02.2003), но этот другой партнер танцует без энтузиазма и особого желания, хотя он и более профессионально двигается. Как нам быть? Уйти к более профессиональному, но менее заинтересованному партнеру или остаться с нашим партнером, которого через 8 месяцев должны переводить в более старшую категорию, в которой не факт, что сможет хорошо танцевать моя дочь? Заранее всем большая благодарность за любой совет!
2 ответа

Ответы

Добрый день! Не стоит менять партнера!
статься с тем… ко рвется в бой… он танцуя сам будет и дочь вашу «тащить» вверх…

@ SOFIA CHERNAYA