Добрый день. Прошу Вашей помощи, т.к не знаю что делать. Моя дочь последнее время разорвала отношения с семьей, отдав полное предпочтение дочери моей... - вопрос №1483059

двоюродной сестры. Причем она прекрасно понимает, что та постоянно у нее ворует как деньги, так и ценные вещи. Мало того, последнее время моя дочь еще и стала полностью ее содержать. Я чувствую негатив, который исходит от дочери моей двоюродной сестры, пытаюсь убедить дочь вернуться в семью и разорвать отношения с той, но у меня ничего не выходит

Ответы

Вам не нужны пытать расстроить их отношения, а заняться налаживания отношений с вами. Чтобы она захотела потянуться к вам.