Помогите растолковать сны пожалуйста. В ночь со 2 на 3 мая мне приснилось,что я узнала,что умер мой муж.Во сне я в это не,все родственники готовятся... - вопрос №1483094

к похоронам, а я только плачу и думаю как я буду одна воспитывать нашу маленькую дочку, потом я вижу своего мужа, трогаю, обнимаю, разговариваю с ним, плачу взахлёб и спрашиваю как мне теперь жить, потом я вижу, что выносят гроб, но он закрыт.Я очень боюсь этого сна и не могу его понять. А сегодня с 7 на 8 мая мне приснилось, что я в каком-то помещении со своей подругой и во сне я слышу её разговор с женщиной и понимаю, что она беременна, но живота ещё видно. В реальной жизни моя подруга замужем и у неё 2-е деток. Что означают эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Первый сон говорит о том, что Вы очень любите своего мужа и боитесь потерять. Эта тревога идет Вам на подсознательном уровне. В таких случаях сон следует толковать «от обратного», а это значит, что Ваш муж долго будет жить и иметь хорошее здоровье. Ну, а то, что Вы слезами заливались — это вообще прекрасно. Слезы — это, всегда очищение и обновление. После такого сна Ваша семья будет еще крепче.  Второй сон означает начало какого-то нового дела, которое Вам предложит кто-то из Вашего женского окружения. Возможно это пока только идеи, либо планы. Раз приснилось, значит стоит будет обратить на это внимание.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие сны «обратка»… к долгой жизни… перемене погоды и гостям в ваш дом
а с подругой… узнаете о чем то новым…
Здравствуйте!
Скорее всего, ваш сон предсказывает загадочные события. То, о чем вы не должны догадываться. Возможен сюрприз. Например, в тайне от вас муж готовит торжество, празднование чего-то. Кстати, сон про беременную подругу может это подтверждать. Например, она помогает вашему мужу в организации сюрприза для вас. И вообще, — это могла быть ее идея.
Всего вам доброго!