Как исправить? - вопрос №148346

Прошу совета, прямо тут.Поссорились с девушкой.При этой ссорея повел себя очень неправильно.Я просил её не рвать отношения, оправдывался, извинялся.Хотя не правы мы были оба, с её стороны эта ссора была спровоцирована, а я повелся.Помирились мы в этот же день, но после этого я себя морально, очень погано чувствовал и она потеряла ко мне всякое уважение.Сейчас я её во всем началраздражает, срывает злость на мне, она же поняла, что со мной все можно… возможно на подсознательном уровне поняла.

Не знаю возможно ли тут что то исправить!? Вернуть уважение, понимание её, что я не игрушка.

Дополнение автора от 22.11.11 17:02:41

Нет Александр, совсем не уверен.Но много прошли вместе, хоть и за короткий срок.Надо попробовать...

Ответы

Здравствуйте.

А Вы уверены, что Вам нужна девушка, которая позволяет себе так к Вам относится?

Добрый день!

Сейчас Вы находитесь так сказать в состоянии «морального опустошения»… Я бы посоветовал Вам взять паузу и восстановить свои душевные силы… Подумать о себе, позаниматься любимым делом, сделать то, что Вы хотели сделать, но не делали… Продолжительность «паузы» определите сами… Когда Вы вернетесь в свое состояние, когда Вас «отпустит»… Почувствуйте что Вы можете сделать в этой ситуации? Побудьте с Тогда попробуйте просто встретиться с девушкой на нейтральной территори, в кафе например, и просто поговорить...

Успехов Вам!

С уважением, Григорий.

Здравствуйте, Redmond86!

«При этой ссоре я повел себя очень неправильно.Я просил её не рвать отношения, оправдывался, извинялся.»...А что для Вас означает «вести себя правильно» (при ссоре)? -Рвать отношения, не оправдываться, не извеняться, ждать, что девушка пойдет на примирение первая? Тогда Вы чувствовали бы себя прекрасно и девушка не потеряла бы к вам всякое уважение?

«Сейчас я её во всем начал раздражает, срывает злость на мне, она же поняла, что со мной все можно»…Может такое поведение девушки говорит вовсе не о «неуважении» к Вам, а о том, что она все еще обижается на Вас, считает, что Вы не правы...

В любом случае надо разобраться в Ваших убеждениях и тогда вернется и уважение и понимание. С уважением, Ольга.