Встречаюсь 2 месяца с женатым человеком, он работает в нашем городе, его семья живет в другом. Я влюблена, он говорит, что ему просто хорошо со мной,... - вопрос №1483709

но серьезных чувств нет, ему дорога семья. Хотя сам зачем то в каких то порывах задает вопросы- а могла бы я начать жизнь с чистого листа, а могла бы выйти за него, родить детей и т.п. В последнее время мне показалось, что он немного охладел и стал говорить о том, что испытывает чувство вины перед женой, что не знает, что делать. Я же наслушавшись «умных» тренингов об отношениях в интернете, попробовала на нем прием- сказала, что если он примет решение расстаться со мной, то я приму его решение и препятствовать ничем не буду. Прием был расчитан на то, что получив свободу, он не захочет ею воспользоваться. А вышло так, что он поддержал меня, сказав, что да надо ставить точку в отношениях. Был немного разозлен, заторопился домой. При этом сказал, что если мне что то будет нужно, он во всем мне поможет «подружески». Я в ужасе, я ведь не этого хотела! Как вернуть человека? Я не хочу разбивать семью, мне достаточно иметь с ним отношения, пока он находиться в нашем городе.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понимаю, что вы уже пожалели о том, что применили этот прием и наивно полагаете, что если бы вы так не сказали, то все осталось бы так как было. Это не так. Ваш парень хорошо проводил с вами время, но все время понимал, что он поступает подло по отношению к своей жене. Вот это его и мучило все время. А ваше предложение только предоставило ему право выбора и возможность быстрее принять решение. Рано или поздно, он все-равно бы его принял. Это просто был вопрос времени. Ваше желание вернуть его вполне понятно. Но стоит ли? Ведь ему самому этого не надо. А, как говорится, насильно мил не будешь. Моя вам рекомендация — не заводите отношения с несвободными мужчинами. Этим вы делаете больнее только себе. Такие мужчины в подобных романах ищут только свою выгоду и, чаще всего, им нет дела до чувств женщины, которая, зная, что он в отношениях, решилась на роман с ним. Удачи вам, мудрости и большой любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я Вам дам откровенный ответ. Вы бы могли, но он Вам  сказал свое правдивое мнение «что ему просто хорошо с Вами». Ему сейчас комфортно с Вами и начинаются «сказки о чувствах вины».,  Если даже и есть у него серьезные намерения, хотя по поводу этого у меня лично сомнения..., но если он даже уйдет от жены, то ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность, что потом уйдет от Вас… В практике такое часто встречается… Так же не зря есть пословица, что на чужом не счастье своего счастья не построишь… Лучше бы Вы свои знания, которые получали на «умных тренингах» использовали по отношениям к свободным мужчинам, а не разрушали семью. Хотя Вы скорей всего ее и не разрушаетесь, а просто человек хорошо проводит с Вами время…, вдали от дама. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы не разобьете его семью, не льстите себе призрачными надеждами. Вы в его жизни лишь приятное дополнение, до тех пор, пока не начнете требовать большего. Просто примите это, и если устраивает такая роль, просто получайте из нее максимум.
на чужом горе счастья не построишь. надо быть рассудительной личностью
Здравствуйте. Ваш мужчина использовал типичные мужские уловки, чтобы усыпить вашу бдительность. Его все устраивало до тех пор пока вы не поставили его перед выбором. Действительно если мужчина серьезно увлечен, то он в течении года принимает решение уйти или нет из семьи. Посчитайте свой эксперимент плюсом, ведь вы не станете растрачивать себя и свое время на отношения без будущего, вы ведь не согласитесь на роль вечной любовницы. Вам нужна своя семья и свой мужчина, вы ведь не хотите все праздники быть одна и находиться в постоянном ожидании. Вы сейчас только влюблены и встречаетесь недолго и это позволит вам легче пережить разрыв. Вы заслуживаете, чтобы к вам спешил мужчина, а не от вас летел счастливый домой, ведь получил положительный заряд ощущений и эмоций, а как вы там без него и что испытываете, когда думаете как он там дома, он и не подумает. Зачем вам быть для него волшебной таблеткой. Вы молоды и привлекательны и заслуживаете быть одной единственной в жизни мужчины. Желаю вам любить и быть любимой. Всего вам самого хорошего!