Была сегодня на могиле,где захоронены свекор,бабушка мужа и 29 апреля захоронили урну с прахом брата мужа,выбросила ножницы торчащие из земли,19... - вопрос №1483814

апреля их там не было, а они уже ржавые, что делать, может это какой-то обряд, а я брала их голыми руками, еще там были 3 деревянные чурки
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Похоже, что могилами Ваших близких воспользовались для совершения какого-то ритуала. Вам, конечно же, не стоило брать голыми руками подозрительные вещи. Теперь Вам надо бы почиститься. Ведь неизвестно кто и для чего это сделал и какие цели преследовал. Вы могли притянуть к себе серьезный негатив. С уважением, Яна.