Добрый день! У меня такое чувство, что меня высасывают дементры... Начнем с того, что встречаюсь с молодым человеком 3,5 года. Отношения были трудными и болезненными, так как отпечаток прошлой любви - вопрос №1483952

оставил след на моем молодом человеке. Сначала я прощала все: измены с проститутками и не только, покер, того, что он без работы сидел долгое время и относился ко мне не лучше чем к последней проститутке. Но тогда нам было по 20, люблю и любила не меньше, прощала, жизни не мыслила да и сейчас не мыслю. Мы живем вместе уже год, он работает и очень хорошо зарабатывает, мне пришлось уволиться и я занялась бизнесом, правда денег мое дело пока не приносит, меня убивает это, парень бесится, но пока я пытаюсь отдохнуть, без продыху с 18 лет на работе. Он же работает всего полгода, но работает всегда, даже ночью висит на телефоне и я не вижу его и когда по душам говорили в последний раз и не вспомню. Я привлекательная девушка, за собой ухаживаю, всегда с прической и накрашена, но ласки и любви я не получаю, интим раз в неделю и то, когда я настаиваю, пьет пиво после работы, так проходит моя жизнь, но к друзьям и в 12 ночи сорвется, на мои скандалы отвечает: "Я итак живу с тобой" Блин, мне 23, я хочу детей и замуж за него, для него у нас нет почвы под ногами, но он не темпераментный, скрытный, весь в себе, погулять не вытащишь, вечно уставший, обидно и страшно за будущее.Как быть? Что мне делать? Я обезумела от горя
1 ответ

Ответы

судя по описанию не понятно что вы в нем любите
может вы любите кошмары
или вы мазохист