мне не надо никого привораживать и прочее...достало все..просто кто нибудь может помочь...да или нет...простой ответ - вопрос №1484089

мне надо быть с ним или нет??????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понимаете, решение можете принять только вы. Никто другой за вас его не сделает. У меня по картам выходит так, что вам пора перестать пребывать в запутанном состоянии и сомнениях и решится на что-то. Хоть в бездну шагнуть, хоть в омут или вообще отвернуться — но просто принять решение. Хотя лично у меня у меня идет ощущение ответа — да! хотя это сродни для вас шагнуть в пропасть может быть… но тем не менее. И не бывает неправильных решений, всё для чего-то нужно, не бойтесь принять решение каким бы оно ни было
да надо