Что это может быть? - вопрос №148414

Боли в животе, отсуствие месячных, рвота… набирание веса, тесты отрицательные, пытаюсь забеременеть уже как 8 месяцев… все не как.УЗИ выявило 2 матки и 2 шейки матки(удвоение правого яичника, а также киста другого правого яичника с диагнозом с параоваприальною кистой)Что это может быть и если ли это угрозой что не возможна беременность?????

1 ответ

Обратитесь в центр планирования семьи, к опытным геенекологам, вам помогут, не волнуйтесь.