Работа - вопрос №148421

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я осталась без работы (дорабатываю последние дни) и мои знакомые, зная мою ситуацию (одна воспитываю двоих детей), стали предлагать мне варианты, которые на мой взгляд совсем мне не подходят: или очень ответственно и хорошая оплата (организовать выставку продажу) — точно не справлюсь, или рутина (обзвон клиентов) за мизерную оплату (а могут и вообще не заплатить или 1000руб), но мне кажется, что это не моё, что будет что-то другое. Подскажите, я права? Ирина, 30.12.73, Москва, 10 утра. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года особенных перспектив нет. Вам стоит более серьёзно сосредоточиться на поиске.