Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя жена скоро будет рожать, и мы ищем сыну подходящее имя. Я считаю, что мы должны назвать сына Иисус, а жена говорит, что его будут гнобить в школе. - вопрос №1484233

Я начинаю думать, что она сатанистка и просто так оправдывается, как определить, что с женой все в порядке???

Дополнение автора от 09.05.15 23:30:32

Отвечаю отцу Владимиру на это сообщение:

«Может Вы сам сатанист, а не жена?»

Я джедай! Как вы можете так думать, когда я хочу назвать сына ТАКИМ именем???

Ответы

Христос Воскресе!

Поздравляю Вас с праздником, с днём Победы! Когда Ваша жена родит, отсчитаете от дня рождения 8 дней вперёд и посмотрите те имена, которые будут в календаре в этот день. И назовёте этим именем. Всё очень просто. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!

Я Вам вчера уже ответил. Прочитайте внимательно мой ответ.
Вы имеете право назвать сына Иисусом. И я не думаю, что сына будут не уважать в школе. И если он будет крещен, то тем ближе он будет к Иисусу Христу, которому надлежит подражать, тем более будет по праву носит Его имя.

Имя