помощь - вопрос №148433

после маски горчица-мед+желток через сутки ужасный зуд и покраснение кожи головы + волдыри

2 ответа

Ответы

Срочно покажитесь дерматологу, у Вас сильный аллергический и контактный дерматит по типу химического ожога. Как можно делать над собой такие эксперименты, на дворе XXI век?

Здравствуйте, Людмила. Я вас понимаю, по — поводу применения этой маски для роста волос, она описана во многих журналах для популярного чтения. Только вам, как и многим не повезло — у вас повышенная чувствительность кожи головы или аллергическая реакция. До похода к врачу-дерматологу (незамедлительно) можете выпить антигистаминный преперат, снимающий отек и зуд. Тщательно промойте волосы и голову и ополосните настоем ромашки или крапивы.