петух - вопрос №1484389

Доброе утро! Мне приснился сон красивый золотистый петух который сбежал из детского сада и превращался в тигрёнка потом опять в петуха.Что бы это значило? спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля!  Не могу назвать Ваш сон хорошим, но и плохим его тоже не назовешь. Он означает, что кто-то в чем-то Вас подозревает и ищет тому доказательства. А идет эта ситуация из прошлого. Сон, как предупреждение, быть более внимательной и осторожной с людьми, которых Вы давно знаете. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать вам везение и энергию, которые вам потребуются для дела. Это дело может касаться детей, детского сада (например, ремонт помещения будете помогать делать).
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Вас будет ждать знакомство с мужчиной, но у него окажется непростой характер.

@ SOFIA CHERNAYA