Здравствуйте! К чему снится , что целуешься с покойным, который умер давно? - вопрос №1484415

Ответы

К болезни, неприятностям.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать разочарование, что какое-то ваше желание не исполнится. Сон вам советует побыть в одиночестве, в покое, обдумать ситуацию. Найдете недочеты в исполнении своей мечты, продумаете, как все исправить, чтобы реализовать задуманное.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Сон плохой. Ждите каких-то неприятностей и конфликтов. Ваш сон, как предупреждение, быть готовым к разного рода изменениям, которые могут произойти в любое время.  Всех Вам Благ!
Добрый вечер! Обратите внимание на вашу энергетику. Часто сны такого плана, говорят о том, что могут быть трудности в этом вопросе. Так же не исключено, что в личном вопросе вас ждут неприятные эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA