здравствуйте, это снова я со своими проблема, я начинаю думать что проблема какая то во мне! мне не хватает внимания от моего молодого человека - вопрос №1484472

я хочу слышать от него комплиментов… Хотя он каждый день сидит со мной дома… мы разговариваем и мне все равно мало этого… может я требую слишком многого ??? я не знаю что делать и как быть… либо выговаривать ему постоянно о нехватке внимания… хотя это опять приведет к ссоре, т.к. он скажет что и так каждый день со мной дома и не собирается привязывать меня к себе… как это понимать? он правильно рассуждает или все таки он немного устает от меня… ничего не понимаю!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Ваше желание постоянно получать комплименты объяснимо и понятно.
Другое дело, что нельзя этого требовать. Комплимент, полученный под давлением, звучит фальшиво.
Мужчины бывают разные. Кто-то расточается в комплиментах с утра до вечера, кто-то скуп на слова, но оба этих проявления не показывают истинных чувств. Судите об отношении  человека к Вам не по количеству комплиментов, а по делам его. А если постоянно выговаривать о недостатке внимания, то это конечно же приведет к очередной ссоре и ухудшению отношений....
Примите партнера таким какой он есть. Цените все хорошее, что в нем есть и не требуйте от него того, что ему не свойственно.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Если постоянно выговаривать, то ему это рано или поздно надоест и он вообще уйдет от Вас. Надо научиться ценить то, что имеешь. Лучше пусть добрые слова будут редки, но от души,,, намного хуже. если эти слова будут произноситься механически, что бы вы только отстали… Больше ориентируйтесь не на слова, а на действия. Подумайте, какое совместное увлечение можно найти, что бы нравилось обоим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!