Какими психологическими фразами можно повлиять на любимого парня, чтоб он захотел сделать хоть раз то о чем я прошу ? Если например очень хочется увидеться с ним или он пообещал что то сделать - вопрос №1484723

и забыл. Как правильно говорить? Встречаемся 3 года
Прошу только не писать что надо расставаться и тд. Я знаю что он любит просто хочу найти новый правильный подход в общении
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Для того чтобы человек захотел что-то, для него это что-то должно быть нужно. Вот например вас просят купить конфету а вы на диете… Совсем другое дело, когда вас просят купить конфету а вы как раз идете в гости в дом где есть ребенок который эти конфеты просто обожает… Поняли разницу? Все дело в мотивации.
Попробуйте найти аргументы, которые вашего любимого заинтересуют не меньше вас, тогда и напоминать не придется, он сам напоминать начнет..
Еще можно сделать ему напоминалки, например на телефоне или записку в карман, тут старайтесь не переходить границы и не быть навязчивой со своими желаниями.
Важно разговаривать по дружески, с юмором и без давления, чтобы для него угодить вам было в радость и приносило положительные эмоции.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я думаю, что Вам никто не будет рекомендовать расставаться, почему Вы так решили) Если парень забывает, то корректно ему напоминайте, с определенным комплиментов в его адрес, но что бы это не выглядело, как будто Вы его упрашиваете или унижаетесь, включайте немного юмора. Например, если он, что то забывает, можно сказать «Любимый, ты помнишь, что сегодня мы встречаемся или Любимый, сегодня ты сделаешь это и так далее». Главное Вам сохранять спокойствие и уверенность в себе и присутствовал чувство юмора, что бы Вы не превратились для него в «записную книжку». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
убедить его в том что то что вы просите достаточно важно для вас и приучить его уважать ваши интересы. без легких обид и не только не получится обойтись как и без того чтобы в ситуации когда  он что то просит вас не делать этого пока он не сделает обещанное. или так же вы можете забывать его просьбы дабы дать ему прочувствовать на себе каково это и тогда если он в вас заинтересован то он изменится.
Здравствуйте!
      Как раз у вас имеется неправильный подход к парню, думая о том, что вы что то измените, если что-то даже в общении поменяете.  Ни это главное в ваших отношениях, а главное чувства. Если их нет- то хоть что меняйте. Вы говорите, что знаете-он любит. Любил бы -вы бы не страдали. Он бы сам не  смог без вас и искал бы все пути для сближения с вами. Значит, что-то произошло в нем и его чувства поменялись к вам и не стоит вымаливать  что -либо  с него. Вам самой стоит пересмотреть ваши зависимые отношения. Это уже не любовь, а зависимость. Хоть и просите не писать о расставании, но вам если нравится страдать, тогда страдайте дальше, что приведет к психосоматическим изменениям.здесь другого пути нет.Есть любовь обоюдная, можно говорить о каком  -то дальнейшем  развитии  отношений. Но, если у одного из партнеров погасло это чувство, лучше поменять свое отношение тоже к партнеру и думать, быстрее себе помочь, чем заставлять его что-то делать. Такой подход более разумный, чем ваши желания, которые продиктованы чувствами, которые еще в вас живут.