подскажите антивирус Kaspersky Internet Security хорош ли он для работы вне интернета например будет ли он улавливать вирусы если они на флешке или диске или он хорош токо для работы в интернете - вопрос №1484881

так же хотелось бы узнать какой из антивирусов Касперского наиболее подходит как для работы в интернете так и вне интернета

Лучший ответ по мнению автора

KIS является комплексным продуктом, обеспечивающим защиту компьютера от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, а также спама. Т.е. ответ на Ваш вопрос: да, хорош.

Из 3-х продуктов для домашних пользователей (КАВ, KIS и KTS) для Вас подойдёт 2: KIS и KTS. Функционал KTS шире по сравнению с KIS (шифрование данных, внешнее управление, менеджер паролей, ...). Выбирать Вам. Если этот дополнительный функционал Вам не требуется — остановитесь в выборе на KIS.

Сравнить продукты Kaspersky Anti-Virus,Kaspersky Internet Security для всех устройств,Kaspersky Total Security для всех устройств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kaspersky Internet Security
Считаю касперскрго параноиком!
РекомендуюESET Endpoint Security