Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня сложилась ситуация любовного треугольника, я замужем более 20 лет, двое детей, но недавно встретила мужчину и.. - вопрос №1485124

поняла, что это любовь с первого взгляда, причем взаимная. Подскажите, пожалуйста, каковы перспективы нашей связи? Заранее признательна! Шолпан, 01.11.1967, месторождения г. Алматы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

боюсь что на стороне роман закончится так же быстро… как и вспыхнул… вам нужно менять отношения в семье… и все нормализуется…