Добрый день! Моему сыну 21год. Он никак не может определиться в жизни. Поступил в колледж- бросил, что бы поступить в институт. Сдал ЕГЭ. Поступил в институт- бросил. Не нравилось, говорил- не мое. - вопрос №1485158

хотел уйти в армию- отсрочка у психиатра. Рассказал в военкомате о проблемах с учебой, психиатр на комиссии счел это не нормальным! Я согласна, что не нормально, но у многих людей бывают в жизни такие проблемы, это не значит, что они психически не нормальные, но как говориться с системой не поспоришь, крест на многих областях жизни поставлен. Пошел учиться на права, нравилось очень, но справку от психиатра не получил. Очень переживал по этому поводу. Еле уговорила, что без прав люди живут нормально. Работы нет, переодически заработки курьером. Без опыта и образования никуда не берут ( естественно). Сердце разрывается, что ни одно дело не доделано до конца. Как не дать ему опустить руки. Как помочь не разочароваться в людях, а главное в себе! Помогите советом.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей