я достойна любви,достойна Бориса 17.02.1982?всегда,когда я знакомлюсь с мужчинами,я не уверена в себе,а сейчас-и подавно,когда не только я изменилась... - вопрос №1485221

после родов, но и Борис то говорит мне о своей симпатии, ищет общения, то закрывается и пропадает и я ничего не понимаю.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, конечно, Вы достойны его любви.
Вам нужно помочь Борису сделать решительный шаг. Вы ему правда нравитесь.