Нету деток, а так хоца - вопрос №148543

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

С мужем живём уже несколько лет и до сих пор не могу никак забеременеть. Врачи не наблюдают ничего такого, что может этому противостоять.

Скажите,

  1. будут ли у нас детки, возможная дата первенца,
  2. есть ли на нас какой негатив или что-то, что этому препятствует и
  3. как преодолеть преграды, если они есть на физическом или энергетическом уровне.

Благодарю заранее за ответ.

Муж: Эдвардас (22марта 1975г, к сожалению ни времени рождения, ни города не знаю, лишь страна Литва),

я: Наталья (11 июня 1981г, 14:30 вроде, г. Паланга, страна Литва).

Лучший ответ по мнению автора

У Натальи проблем нет для достижения этой цели, только с рук негатив снять.

Эдвардас — негатив, локализация живот и паховая область и кое-что на пояснице. Причина — на животе -  ненависть женщины и злоба, которые влияют разрушающе на энергетику этих органов. Оккультного ничего нет. Все снимается — будет желание обращайтесь, поработаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Наталья,  и у вас и у мужа  идет изначально поздние дети, или страхи, или чрезмерная отвественность, да и совместимость у вас сложная… В ближайший год у вас идут сложнейшие испытания, проверка на прочность ваших отношений. Возможна, как награда за достойное поведение,  как подарок судьбы, у вас возможно рождение рбенка, по крайней мере, аспект начинается с весны 2012 до весны 2014г.

Здравствуйте, Наталья. У Вас с мужем плохая совместимость, возможно есть и деструктивные программы, но для этого лучше сделать диагностику по фотографиям. Дети у Вас будут, если приложите соответствующие усилия. Рождение ребенка просматривается в июле 2013-го года. Удачи.

Здравствуйте, дай Бог, чтобы у всех клиентов выпадали такие замечательные карты, как у вас. Не гадайте, а делайте свое дело :) Будет у вас малыш, очень скоро! Так что не переживайте и дайте Господу помочь вам.

Наталья, поговорим о первопричинах. У вас ярковыраженый материнский инстинкт, но нет и не было рядом мужчины от которого можно было бы забеременеть (на это может быть любая причина). Так что я бы вам посовветовал подумать о предназначении. Вам необходимо выместить свою любовь — пусть и на других детях. Какая профессия вам приходит на ум. И одновременно договорившись с собой (вашим подсознанием), что это никак не будет влиять на любоввь ребенка вашего и других детей — ввам придет и личное счастье в образе дитя. Встаньте на свой путь — остальное приложиться!

А преграды и блоки чаще люди ставвят себе сами подсознательно и их сложнее убрать, чем нападения, если не устранена первопричина.