Мы с мужем живем четвертый год, у нас сынишка 2,5 года... Мне 30 лет, ему 35. Было конечно всяко, но как то осознавали свои ошибки мерились. Сейчас уже месяц творится ужас.... Муж пересталприходить - вопрос №1485485

во время домой, отдает предпочтения задержаться до утра с друзьями. Если я прошу решить вопрос по дому, то зачастую с его стороны игнор (забыл, не захотел, было не когда). Какой то пофигизм к семье, да и ко мне стал. Хотя я выгляжу хорошо, хорошо одеваюсь, дома всегда убрано и приготовлено. Спим мы раздельно. Я просто в бешенстве от происходящего… Сначала молчала, потом конечно же начала высказывать, ругалась ни раз, так сейчас дошло до того, что я не то говорю, не те вопросы задаю… Как раставить точки над " и" не понимаю… Честно ушла бы, нет сил больше… Но не могу решиться из за ребенка… Я не идеальна, тоже с характером, но я умею осознавать ошибку и просить прощения. Для меня важна семья и уважения… А сейчас этого просто нет…
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Будет ли счастлив ребенок видя Ваши скандалы...., наверное, что НЕТ! Наверное больше держит то, что Вы, цитирую Вас «Я не идеальна, тоже с характером» Найдите в интернете про треугольник КАРПМАНА и прочитайте, найдете полезную для себя информацию. Если хотите сохранить семью, то надо успокоиться и начать выстраивать другую модель поведения, как бы трудно не было — исключить скандалы с Вашей стороны, доносить свою точку зрения спокойным тоном и не реагировать, когда он кричит. Начните спать вместе, это уже шаг к сближению, подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы найти совместное увлечение, которое бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!