Мы с мужем живем четвертый год, у нас сынишка 2,5 года... Мне 30 лет, ему 35. Было конечно всяко, но как то осознавали свои ошибки мерились. Сейчас уже месяц творится ужас.... Муж пересталприходить - вопрос №1485485

во время домой, отдает предпочтения задержаться до утра с друзьями. Если я прошу решить вопрос по дому, то зачастую с его стороны игнор (забыл, не захотел, было не когда). Какой то пофигизм к семье, да и ко мне стал. Хотя я выгляжу хорошо, хорошо одеваюсь, дома всегда убрано и приготовлено. Спим мы раздельно. Я просто в бешенстве от происходящего… Сначала молчала, потом конечно же начала высказывать, ругалась ни раз, так сейчас дошло до того, что я не то говорю, не те вопросы задаю… Как раставить точки над " и" не понимаю… Честно ушла бы, нет сил больше… Но не могу решиться из за ребенка… Я не идеальна, тоже с характером, но я умею осознавать ошибку и просить прощения. Для меня важна семья и уважения… А сейчас этого просто нет…
11.05.15
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Будет ли счастлив ребенок видя Ваши скандалы...., наверное, что НЕТ! Наверное больше держит то, что Вы, цитирую Вас «Я не идеальна, тоже с характером» Найдите в интернете про треугольник КАРПМАНА и прочитайте, найдете полезную для себя информацию. Если хотите сохранить семью, то надо успокоиться и начать выстраивать другую модель поведения, как бы трудно не было — исключить скандалы с Вашей стороны, доносить свою точку зрения спокойным тоном и не реагировать, когда он кричит. Начните спать вместе, это уже шаг к сближению, подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы найти совместное увлечение, которое бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store