не знаю как быть!! - вопрос №148570

я в положение на 6 месяце и узнала что муж изменил и что со мной только сейчас из за беременности если бы не это то ушел бы.что делать ??? как быть?? отпустить хотя я сейчас знаю что без него не смогу!!

Ответы

Cкажите Люба, от кого Вы это узнали? Вы без него сможете, а вот он без Вас — не уверен. Не делайте скоропалительных выводов. Сейчас главное — ребенок, все остальное — второстепенно. 

22.11.11

Согласен с Игорем, Люба! «Изменил» сейчас на 5-м, а лучше 25-м месте. Все люди ошибки делают. Сейчас нужно собраться с силами и удерживать состояние равновесия, жизнерадостности, создания атмосферы доброжелательности и любви. Если вы будете относться с нежностью любовью к ребёнку, то это окажет определённое влияние на мужа. А когда родится ребёнок, это новый этап жизни и для вас и для отца редёнка. Вы умница, что обратились. С помощью эксперта вы сможете избежать поведенческих ошибок и выровнять ситуацию (насколько это возможно в принципе). Желаю вам успеха! 

22.11.11

Полностью поддержу Игоря. Знаете, Люба, жизнь такая интересная, в ней часто сложно понять что правильно, а что нет. В вашем случае муж, возможно, просто был не готов к сложностям, которые начинаются в семье и убежал туда, где легче и проще., Но это не означает, что он вас не любит. Делайте так как ВАМ в этой ситуации лучше и легче. Не хотите отпускать — не отпускайте. Время всё ставит на свои места. И в вашем случае всё может измениться очень скоро.

22.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
04.06.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
17.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store