Жилье - вопрос №148575

Здравствуйте! Хочу купить дом в Ленинградской области или квартиру в Санкт-Петербурге. По ипотеке. Честно говоря, побаиваюсь брать такой большой кредит. С другой стороны, жилье есть жилье и может таки стоит рискнуть. Смогу ли я приобести жилье и выплатить его стоимость? Светлана 20.03.1972, родилась в г. Курган. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

В Вашем случае Вам очень могут помочь близкие друзья и родственники, поэтому если Вы рассчитываете справиться в одиночку — может не получиться. Если же у Вас крепкая семья, тогда есть все шансы на успех.