Скажите пожалуйста 6 апреля умер мой папа двумя годоми раньше умерла его мама(моя бабушка)что теперь будет третья смерть?или что?когда я смогу забеременить.Марина 12,09,87 - вопрос №1485770

Ответы

Здравствуйте! Не берите в голову о третьей смерти. Так бывает — три подрят если не проходит и года уходит из жизни еще близкий человек. Рождение детей у вас возможно. Предварительно скажу у вас есть проблемы во второй чакре, которая отвечает за зачатие и рождение детей. Вам нужно сделать диагностику по фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!

Натали