Со своим парнем встречаемся 5 месяцев. История такая: в общем , мой парень приехал ко мне домой, в это время он немного хворал, я естественно проявляла к нему заботу! Но меня часто раздражало то, что - вопрос №1486069

он очень увлекался играми на телефоне! Вот он пришел ко мне, посидел минуток 10 со мной и отправился в комнату с моим телефоном! Но потом он очень разозлился на меня, когда я ему сказала что понятно что он перестал играть, мой телефон же сел! Он вскочил, вызвал такси и уехал! Я пыталась его остановить, но он не слушал меня! До этого мы пару дней подряд насчет его игр ругались, вскипело похоже у него! В этот день я вышла на улицу, не могла сидеть дома, и к нему не хотела идти, т.к. мне было неприятно слышать в мой адрес нецензурную лексику… Я в этот день встретилась с подругой, она меня поддержала! Спасибо ей! Пришла домой, не писала ему, не звонила! С его стороны то же самое, соответсвенно! Потом встаю утром, пишу вк ему как его здоровье, все таки переживаю! Он мне потом звонит, что делала говорит вчера, ну я рассказала, что вышла на улицу, увиделась с подругой, та успокоила меня немного! Он мне в итоге говорит, вот и оставайся мол со своей подругой! Ты только утром и через вк спросила про мое здоровье, якобы мне вообще не интересно как он там поживает! И он предложил расстаться! Как мне относится к этому решению?? Он говорит что любит меня, что он никогда не встречал такую как я… Я его вообще не понимаю…
11.05.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Вы еще не так долго встречаетесь и только узнаете друг друга, характер, привычки, ценности друг друга. Вам конечно же неприятно, что он к вам пришел и не вам уделяет внимание,  а играет в игры и тем более, что накануне вы уже говорили ему об этом. Вам необходимо учиться общаться не обвиняя друг друга, а находя компромиссные решения. Вы сейчас только учитесь выстраивать общение и приобретаете собственный опыт. И все же на начальном этапе отношений не допустимо выражение в ваш адрес нецензурной бранью, но он почему-то об этом не думает и не извинился перед вами, а требует к себе внимания и заботы. Предложил расстаться, примите его решение, значит он вас не ценит  и вы заслуживаете лучшего отношения. Возможно он сказал это на эмоциях и через некоторое время предложит встречаться. Пусть разберется в себе, а вы тем временем решите как бы вы хотели, чтобы к вам относился молодой человек и при встрече, а она наверняка состоится, озвучьте ему свои ожидания и его спросите о ожиданиях от вас. Не звоните ему сейчас, пусть не думает, что вы ему навязываетесь, остынет и поговорите. А даже если и не позвонит, то ему же будет хуже, что не смог оценить такую девушку как вы. А вы достойны любви и уважения. Всего вам хорошего, Яна.
11.05.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
17.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store