Со своим парнем встречаемся 5 месяцев. История такая: в общем , мой парень приехал ко мне домой, в это время он немного хворал, я естественно проявляла к нему заботу! Но меня часто раздражало то, что - вопрос №1486069

он очень увлекался играми на телефоне! Вот он пришел ко мне, посидел минуток 10 со мной и отправился в комнату с моим телефоном! Но потом он очень разозлился на меня, когда я ему сказала что понятно что он перестал играть, мой телефон же сел! Он вскочил, вызвал такси и уехал! Я пыталась его остановить, но он не слушал меня! До этого мы пару дней подряд насчет его игр ругались, вскипело похоже у него! В этот день я вышла на улицу, не могла сидеть дома, и к нему не хотела идти, т.к. мне было неприятно слышать в мой адрес нецензурную лексику… Я в этот день встретилась с подругой, она меня поддержала! Спасибо ей! Пришла домой, не писала ему, не звонила! С его стороны то же самое, соответсвенно! Потом встаю утром, пишу вк ему как его здоровье, все таки переживаю! Он мне потом звонит, что делала говорит вчера, ну я рассказала, что вышла на улицу, увиделась с подругой, та успокоила меня немного! Он мне в итоге говорит, вот и оставайся мол со своей подругой! Ты только утром и через вк спросила про мое здоровье, якобы мне вообще не интересно как он там поживает! И он предложил расстаться! Как мне относится к этому решению?? Он говорит что любит меня, что он никогда не встречал такую как я… Я его вообще не понимаю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. Вы еще не так долго встречаетесь и только узнаете друг друга, характер, привычки, ценности друг друга. Вам конечно же неприятно, что он к вам пришел и не вам уделяет внимание,  а играет в игры и тем более, что накануне вы уже говорили ему об этом. Вам необходимо учиться общаться не обвиняя друг друга, а находя компромиссные решения. Вы сейчас только учитесь выстраивать общение и приобретаете собственный опыт. И все же на начальном этапе отношений не допустимо выражение в ваш адрес нецензурной бранью, но он почему-то об этом не думает и не извинился перед вами, а требует к себе внимания и заботы. Предложил расстаться, примите его решение, значит он вас не ценит  и вы заслуживаете лучшего отношения. Возможно он сказал это на эмоциях и через некоторое время предложит встречаться. Пусть разберется в себе, а вы тем временем решите как бы вы хотели, чтобы к вам относился молодой человек и при встрече, а она наверняка состоится, озвучьте ему свои ожидания и его спросите о ожиданиях от вас. Не звоните ему сейчас, пусть не думает, что вы ему навязываетесь, остынет и поговорите. А даже если и не позвонит, то ему же будет хуже, что не смог оценить такую девушку как вы. А вы достойны любви и уважения. Всего вам хорошего, Яна.