Вышла замуж во сне - вопрос №1486084

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать такой сон. Во сне приснилось, что стою в ЗАГСЕ с мужчиной, у нас спрашивают вопрос и мы говорим «ДА». Я выхожу за него замуж. Мы обмениваемся кольцами, обнимаем друг друга. И я счастлива и обращаю внимание на то, что кольцо очень красивое, большое, всё в камушках, любуюсь им. Больше никаких свадебных аксессуаров (платья, букета) не видела. Только кольцо. В реальной жизни я не замужем и что это был за мужчина не знаю, он мне не знаком.

Ответы

Добрый вечер, Нюся) Какое у Вас интересное имя...)

Ваш сон говорит о том, что Вас ожидают большие перемены в Вашей жизни и Вы будете этому очень рады) Все Ваши дела пойдут на поправку)

Кольцо, которое Вы увидели, говорит Вам о том, что Вас ожидает благополучие в делах, верность Ваших близких и гармония.

Возможно, кто-то к Вам не равнодушен) Даже очень)

А если у Вас есть молодой человек, то ожидайте от него приятного сюрприза/новости)

Всего доброго)

по сну получается что любое начатое дело идет у вас по кругу… возможно разгадка всех неудач в прошлом замужестве(или проблемы в роду)
Здравствуйте!
Ваш сон вполне может предсказывать ваше замужество. Сон может показывать кусочек вашего будущего, чтобы вы знали, к чему и к какому человеку стремиться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает наличие проблем в отношениях с мужчинами. Вы совершаете одни и те же поступки, от которых сами же и страдаете. Сон подсказывает Вам, что пришла пора что-то серьезно менять в своей жизни. Если Вы займетесь работой над собой, первым успехом будет судьбоносная встреча с дальнейшим положительным продолжением. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!