Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина? И булут ли у нас с ним отношения? Я Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов, он Александр, 30 лет. Дату рождения точно не знаю! Познакомились с ним 9 мая - вопрос №1486213

1500 p
2015 года.
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним будет отношения… Он видно  если не ошибаюсь не полный  а худой светловолосый… хороший спокойный парень .

Отношения будет медленно развиваться  он в вас влюблен.будет отношения роман и поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
Без фотографии могу сказать, что мужчина к вам относится с глубокой симпатией и даже подумывает о домашнем очаге.)

Увы но у вас с ним будут только чисто дружеские отношеня. Ибо у него есть другая и у него с той другой идут боле близкие и тесные романтические взаимоотношения — и поэтому с большей вероятностью — он будет вести взаимоотношения с той другой.
 Мужчина пока не имеет на вас никаких видов, просто нравитесь, поэтому шансы у вас есть, не сразу всё сложиться, но вам нужно будет проявить инициативу, не навязчиво, намекнуть, что хотите с ним познакомится поближе, что он вас  заинтересовал, как умный человек, вам нужен его совет...
Нужна будет помощь в ещё идеях обращайтесь.
 Могут сложиться у вас очень крепкие отношения, вы не плохо подходите.

Здравствуйте, Людмила.вы вызываете у него интерес, очень понравились.Думает о вас потому перспективы на отношения есть.Точнее может показать полный просмотр по фото.
Здравствуйте. У парня к вам сильный интерес, вы понравились ему, отношения у вас будут, если будете правильно вести себя на свиданиях, перспектива у вас не плохая, есть все шансы выстроить серьезные отношения.Вам нужно принимать решительные действия и предоставить ему такое взаимоотношение и заботу, из которой он бы не захотел уходить.Все у вас получится! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
 Мужчина испытывает к вам симпатию, вы его как девушка очень заинтересовали.
 В течении двух недель  будут от него смс и звонки. возможно несколько встреч произойдёт.
 В течении 3х месяцев у вас сложатся отношения и к концу августа  просматривается гражданский  брак.
парень не свободен.будут близкие отношения.но ничего болееесли только интим то с ним вам будет хорошо.но не женится он .
Здравствуйте. Ответ Рун:                                    Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы.  Может означать наличие любовницы, соперницы.
Вывод: есть любовный треугольник.
Симпатичный парень, светлые волосы, нордический тип лица. Влюбился в Вас сразу же. И это так заметно, что девушка, которая в свою очередь… влюблена в него, уже сходила к бабке колдунье. И это тоже весьма заметно чувствуется… думаю… есть смысл смотреть по ауре на фото, что именно предпринято. Пишите в чат, я дополню ответ.

Здравствуйте, Людмила! По раскладу вышла карта Влюбленные, это очень сильная карта которая говорит о том, что вы очень понравились молодому человеку, заинтересовали его. На данный момент у него приподнятое настроение,  состояние влюбленности, в дальнейшем эта карта обещает глубокую эмоциональную связь между вами, развитие ваших отношений, поэтому можно сказать, что будущее в ваших  отношениях есть.

Удачи вам !

Он в вас увидел какую-то надежду, вы как звезда, пока еще далекая для него, еще у него ощущение что вы как такая загадка, что у вас есть тяжесть на душе или может перегружены делами. У вас сложится душевный союз, но на ближайшие полгода я вижу лишь больше дружеские отношения. И пока не показано, что отношения могут привести к серьезным шагам, к браку и семье, идут встречи, общение, но рядом и другие есть кандидаты и у него и у вас. вы можете пытаться развивать эти отношения, но это будет весьма медленно, самой же и надоест все это, но при желании все в ваших руках.
Вы сможете найти друг в друге родственные души, он мягкий человек, романтичный нежный и внимательный. Вы же более чувственная и однолюбка, это то что ему нужно! Так же вижу, что до осень вы будите общаться, встречаться и есть шанс жить вместе.Позже и брак узаконить.вы хорошо совместимы. Есть будущее — не теряйтесь.

Eva

Здравствуйте, Людмила.
Для анализа необходимы фото. Хотя бы фото одного участника вопроса.
По предварительному просмотру, между Вами есть симпатия, Александр расположен к Вам. Об отношениях говорить пока рано. Вам нужно лучше узнать друг друга. Наслаждайтесь общением и не торопите события. Вместе вам очень интересно, это видно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношения у Вас с ним будут, вы ему очень понравились. Но не торопите события, а постепенно от дружеских переходите в романтические отношения. Совместимость у вас есть,  отношения могут быть длительными и перспективными.
Здравствуйте, Людмила!
У ваших отношений очень хорошая перспектива.
Александру Вы нравитесь.
Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Ещё пока рано судить об отношениях, мужчина ещё окончательно не определился в своих чувствах и симпатиях по отношению к вам. Но я вижу у вас с ним будет ещё продолжение общения, т.е развитие просматривается. У вас с ним ещё встреча просматривается, разговор виден.  Мужчина думает о вас,  но я вижу, что он конечно кое что от вас скрыл, т.е видна какая-то недосказанность.

Добрый вечер, Людмила. Могу сказать, что новый мужчина, появившийся в Вашей жизни настроен весьма искренне на формирование стабильных и долгосрочных отношений. Сразу вряд ли себя сильно проявит, сначала будет присматриваться. В будущем вполне способен дать Вам свою защиту и опеку в виде полноценной семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вопрос, именно так сформулированный- преждевременен.
Пока лишЬ внезапная симпатия, которой ещё надо сформироватЬся во что-то. Тем более нет ни даты рождения мужчины, по понятным причинам, ни ваших фото.
Если под отношениями Вы имели в виду сексуалЬные, то они возможны, при вашей инициативе продолжения знакомства.
У меня выходит, что он влюбился, но пока думает, что это просто влюбленность. И, конечно, он пока ничего не планирует серьезного, вполне по-мужски, впрочем. Но на будущее выпадает стабильность в отношениях. Вам совет: ожидать известия от него, ничего не предпринимать и не надумывать, чтобы не сглазить. Просто пока думайте о приятном общении без всяких обязательств и о дружбе.
Люда, есть к вам большой интерес и симпатия у Александра, ваши отношения будут развиваться сложно — на пути много препятствий.
Здравствуйте! Если судить по раскладу, то Вы показаны худенькой девушкой  с тёмно-русыми волосами, молодой человек темноволосый, высокий, плотного телосложения.К Вам показан искренний интерес и желание лучше узнать друг друга, то есть человек хочет общения, встреч.Вы у него в мыслях и молодой человек много думает о Вас.На перспективу отношений выпала карта ЗВЕЗДА — это говорит о том, что молодой человек питает надежду, что Вы именно та девушка, с которой он пойдёт по жизни.
Удачи и благополучия Вам!
в апреле видно проблемы были у вас,… а вот на счет знакомства 9 мая, то если они будут, то развитие их очень медлительное, с пробуксовкой.
Отношения будут, для верности используйте вот такой знак.
изображение из вопроса когда правильно нанесете, покажитесь ему, что бы он вас увидел.
Здравствуйте! Вы, безусловно, импонируете ему внешне, но он Вас(как бы правильно выразиться!?)опасается, что-ли!? В прочем, как и Вы! Вы показаны человеком, который в отношениях не станет действовать «в слепую», Вам нужна доля уверенности в том, что Вам ответят взаимностью.Если рассматривать отношения с Александром, то они возможны, но без каких либо обязательств(он не свободен!), причём, сначала он будет холоден, а со временем, когда увидит Вашу заинтересованность быть с ним, ответит взаимностью! Но, повторюсь, дальше романа не зайдёт! Потому, решать Вам, быть или не быть! Как показала карта, есть тот, кто хотел бы Вас видеть своей, но Вы, почему то не рассматриваете его, как партнёра. Нумерологически, замужество у Вас возможно в 16-ом году! С ув.Влада.
не торопите события… мужчине вы очень понравились… всю душу не открывайте перед ним пока… есть все шансы быть вместе… успехов вам и душевного тепла)

Здравствуйте, но за послений год у Вас не менше 5 ти вариантов было (знакомств, Паша, и т.д.

Вы понимаете, что Вам дя начала нужно самой определиться что Вы хотите, кого,

 и не ломать голову над тем что у него в голове.

ЧТо бы отношения были не голову напрягать нужно, а над собой работать- убирать переживания и страхи,  и красоту наводить конечно.

Быть позитивной и уверенной в себе,  самооценка должна быть.

Тогда и не нужно будет думать, что и как думает.

а  если он Вам по судьбе- будет Ваш. а нет — так и нет.

Доброго здоровья !
Вы готовы развивать эти отношения и стараться сделать все возможное, но… Александр, у него еще есть привязанность к другой женщине. Да и сам он в жизни очень несчастен в личной жизни. Поэтому очень маловероятно чтобы ваши отношения имели длительное продолжение.

Благодати вам !
Здравствуйте, Людмила.
Александр Вами заинтересован, отношения будут продолжаться. Возможен брачный интерес.
С уважением, Светлана Весна
Никак, вы лишь мимолетное видение, и продолжения не будет.
Здравствуйте! Со стороны молодого человека к Вам идет симпатия, интерес и радость от общения с Вами. Но, пока все, это в первоначальной стадии. На ближайшее будущее у Вас будет общение и Вам стоит внести в это общение элемент загадочности и Ваши отношения могут перейти на более серьезный уровень. Перспектива у Вас есть.

Всего доброго!
Здравствуйте, Людмила! Вы понравились Александру, произвели очень приятное впечатление, заинтересовали.
Отношения с ним будут развиваться, но на серьёзный лад лучше не настраиваться. Свободность и безобязательность — это ему нужно.
С уважением.
Здравствуйте. Развитие ваших отношений возможно, но для этого с вашей стороны должна быть искренняя заинтересованность и вы не будите проявлять пассивность в отношении Александра.
Вы не единственная девушка, с кем он общается, пока ничего серьезного не будет.
Доброго дня.Людмила вам симпатизирует не один мужчина.И зависть к вам по женской линии есть.Вы довольна хороша собой как снаружи так и внутри.Александр с интересом к вам, общение симпатия, будет встреча.Вам по судьбе мужчина старше до 5-ти лет не более.Стабильного материального положения, ранее не был женат.
Здравствуйте.

Сразу скажу мужчина не свободен. У мужчины есть девушка. Но вы мужчину заинтересовали, у него вспыхнула к вам страсть.
Чтобы заинтересовать его, ни в коем случае нельзя быстро открываться, он этого не любит. Александр очень интересный человек и он может покорить девушку, с ним никогда не будет скучно.
Отношения между вами возможны.
Здравствуйте Людмила! Вы нравитесь Александру. У вас могут быть отношения, но не скоро, которые также могут быть и брачными.Удачи вам!
здравствуйте.
нужно или фото или больше данных.

вытащила одну карту
выпала 2 кубки

отношения возможны.
 Будут встречи. У него к Вам интерес.
Конечно проще говорить по фото хотя бы Вашему, но данными можно сказать что Вы оба одиноки, оба в поиске воей родственно души, мужчине вжно именно это, чтоб его понимали и принимали таким какой он есть, будущее и отношения реальны, пока они зависят от девушки, но брак реален, просто девушке не нужно пока строить воздушные замки и торопить в голове события, мужчина он очень правильный и взвешивает все свои ходы и поступки прежде чем сделает какие то решающие шаги, просто немного терпения, если хотите видеть его рядом.
Да, развитие отношений идет в летний период времени, у обоих присутствует симпатия и увлеченность друг другом!
Для просмотра нужны полные данные мужчины(но увы Вам неизвестно)по ним будет видно совместимость между Вами!