составить программу в С++ Поезд прибывает на станцию в а часов b минут и отправляется в с часов d минут. Пассажир пришел на платформу в n часов m минут. Составить программу, определяющую: будет ли пое - вопрос №1486279

Поезд прибывает на станцию в а часов b минут и отправляется в с часов d минут. Пассажир пришел на платформу в n часов m минут. Составить программу, определяющую: будет ли поезд стоять на платформе? Числа а, b, c, d, n, m – целые, 0<a≤23, 0<b≤59, 0<c≤23, 0<d≤59, 0<n≤23, 0<m≤59. Задачу решить численным методом.
1 ответ

Ответы

если еще актуально, то пишите в личку, попробуем помочь ))