Покупка Квартиры - вопрос №148652

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. собираюсь купить квартиру а хозяева просят доплату за газовую плиту и вторую дверь которую они поставили 3 года назад. подскажите пожалуйста что должно остаться в квартире при ее покупке, что не имеют право забирать прежние хозяева??? и как это узаконит, чтобы не договариваться на словах.

Ответы

Вопрос о том, что останется в квартире при покупке составляется дополнительно акт к договору купли продажи о том, что является неотъемлемой частью квартиры. акт-приема передачи.