плавать в бассейне - вопрос №1486609

Добрый день! Что означает во сне плавать в бассейне в зимних сапогах, потом снять их и продолжать плавать. Вода в бассейне была чистая.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вам показывает, что что-то мешает вам наслаждаться жизнью. Это что-то может быть вам совсем ненужное, но вы никак с ним не расстанетесь. Подумайте, что вам мешает жить и без сожаления расстаньтесь с этим. Сон вам предсказывает успех.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень приятное знакомство и тёплые отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы разорвете с кем-то свои отношения, не обязательно с любимым человеком, после чего почувствуете очищение, обновление и новый прилив сил. Скорее всего, это касается Вашего недоброжелателя из недавнего прошлого.  Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA