водянка яичка - вопрос №148674

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 5мес. У него была врожденная водянка двух яичек. До года с левого яичка водянка ушла. Правое яичко прооперировали, но жидкостью все равно набирается, после операции ездили на проверку, врач без моего ведома сделал прокол и откачал жидкость, прошло 4 дня и снова появился отёк. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия? Очень прошу ответить. Может подскажитекуда лучше обратиться и как решить эту проблему.

Ответы

Патология только хирургическая, какие последствия, все решают только хирурги, обязательно наглядный осмотр ребенка, обязательно сдать анализы.