Есть ли талисман, либо оберег, либо рунический символ, с которым любая любовь будет взаимной? Хочу сделать тату с этим символом - вопрос №1486744

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть
День добрый! Может конечно и есть подобные символы, но это не говорит о том, что Вы сможете построить отношения с любым понравившемся парнем. Если Вы решились на помощь магии, то могу предложить помощь Рун (талисман). Но нужно определиться с целью, либо Вы хотите познакомится с человеком, который будет Вам по душе, либо просто для дружеских бесед.
Формула конечно есть, но тату я бы вам делать не советовала