Здравствуйте. Любовный треугольник Юля 37 л----Максим 45 л-----Наташа 42 г. С кем в тоге будет Максим? СПАСИБО! - вопрос №1486767

Ответы

Юлия! Максим — не Ваш человек. Он болтается от Вас к Наталье и обратно. и его это устраивает. Дети ему не нужны. Любит он только себя. Если Вы наберетесь смелости какое-то время остаться без Максима — очень скоро в Вашей жизни появится новый мужчина, с которым Вы действительно будете счастливы.
по фото смогу сказать больше. Обращайтесь.
Удачи Вам!