Здравствуйте. Меня озадачивают мои линии на моей правой рабочей руке. Линия Жизни опускается чуть ниже половины, другая линия (Жизни или Судьбы)... - вопрос №1486782

соединяется слева посередине ладони (тоже глубокая) с линией Жизни большим островом (почти в один сантиметр) и соединяется внизу ладони с уже тонкой линией Жизни, которая продлевается от глубокой линией Жизни. От этой второй Линии( линией Жизни или Судьбы) на месте начала острова короткая тонкая линия к линии Ума, там и заканчивается. Чуть выше соединения двух линий — линии Жизни и второй линии (Жизни или Судьбы) идет тонкая линия Аполлона. Чуть выше соединения линии Аполлона и этой второй линией ( Жизни или Судьбы) идет тонкая линия Меркурия. С Холма Луны начинающаяся вилкой тонкая линия (немного дугой, пересекает линии Меркурия и Аполлона) к холму Сатурна. Рядом с этой тонкой линией, которая идет на холм Сатурна, рядом с ней идет еще одна тонкая линия, пересекающая линии Ума и Сердца. Где у меня какая линия, не пойму, Помогите, пожалуйста, нигде подобных линий я в инете не нашла. Заранее благодарю.

Ответы

Алма, вот Вы интересная! )) Не можете понять где какая линия у Вас и думаете, что мы сможем? Без фото!!! Возможно, то что Вы называете к примеру л.Судьбы, вовсе не л.Судьбы, а влияния или еще какая нибудь? Я бы с радостью посмотрели на Ваши руки.
15.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
2 ответа
30.01.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
07.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store