Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста как будут обстоять дела с финансами и карьерой.Заранее благодарю. Дата рождения Беларусь, г.Гомель 12.10 мин, 9 мая 1986 г - вопрос №1486828

Лучший ответ по мнению автора

с начала августа по ноябрь 2015 у вас юпитер будет йти по 2 дому: финансовый рост. Такой заметный финасновый рост бывает только раз в 12 лет у каждого человека. В 20 числах августа юпитер с 2 го дома  будет хорошо аспектировать сожителя 10 дома (статус, карьера), а так же в ноябре юпитер со 2 го дома будет хорошо аспектировать солнце в этом же 10 доме. Карьерный рост более всего в ноябре, ибо Солнце у вас являеться еще и управителем асцендента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

с 13 мая 2015 года по 29 мая 2015 года, действует аспект, когда есть возможность получить успех в финансовых делах, и во всем том, что направленно на финансовое процветание.Успешны социальные контакты, также успех в сферах искусства, торговли, бизнеса, очень удачное время.
Можете успешно проходить любые собеседования, но наиболее благоприятные дни для устройства на работу, просьбах о повышении и т д для Вас будут 26.05,27.05,28.05 2015 года.
Всех Благ!
С Ув. Стелла.
  Здравствуйте! Неплохие задатки по судьбе для карьеры и заработка, можете добиться высокого социального статуса как самостоятельно, так и благодаря удачному браку, но порой излишняя прямолинейность может мешать карьере… Сейчас период роста, в следующем году вероятны благоприятные перемены в работе, до 36 лет некоторые трудности, 38-39 лет пик достижений.
Всех благ!

Здравствуйте Алеся, в наше время конечно вопросы материальные и карьеры важны.

Но девушку, они счастливыми и удовлетворенными не делают, такова увы статистика, и какой смысл тратить силы и время на то, что Вас счастливей не сделает?

Вот это нужно понять в первую очередь- что дя Вас в жизни главное,

И самое лучшее будет если Вы найдете ( если еще не имеете мужа)- который и работать будет и деньи зарабатывать для Вас и за Вас  получая от Вас вдохновение и поддержку.

Почему молоды девушки  в иллюзиях пребывают? Неужели нужно учиться на своих ошибках?

 неужели не понятно что предназначение женщин — детей рожать и выводить их  люди  а мужчина должен удовлетворять все её потребности...