Здравствуйте. Подскажите, что может значить видеть себя во сне беременной и понимать даже во сне, что это невозможно (в реальности отношений с... - вопрос №1486830

мужчиной нет последние 1,5 года)? Эмоции во сне: с одной стороны — неверие и непонимание, как так получилось, с другой стороны — какая-то тихая радость — «все-таки успела». Заранее спасибо за внимание).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность тут — реализация какого-то плана, идеи, начинания, что имеет для Вас большое значение....

На уровне сознания Вы уже отчаялись получить желаемое, а подсознательно надежда теплится...
И сон показывает, что у Вас еще есть ресурс для достижения, Вы еще можете, «успеваете»....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы видели во сне, что ребенок у Вас на самом деле может быть, и это Вас порадовало. Есть подсказка и относительно мужчины — пора снова знакомиться и создавать отношения.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! В самое ближайшее время познакомитесь с мужчиной, сразу начнете вместе жить, и забеременеете, родите  в 2016, идет девочка. Сон в руку, готовьтесь к удивительным событиям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение Вашего желания в отношении встречи с Вашим будущим мужем, длительных стабильных отношений, ведущих к браку и созданию семьи. Скоро у Вас произойдет эта судьбоносная встреча.  Приятных Вам Сновидений!

Добрый день, Наталья)

Ваш сон говорит о том, что это событие ожидает Вас в реальной жизни и в ближайшее время)

Встретите действительно своего человека, который Вам докажет, что на него стоит положиться)

А так же Вас ожидает очень благоприятное событие, за которое Вы испытаете такие чувства, как гордость и радость)

Будьте внимательны) Всегда улыбайтесь) Вас ожидает счастье)

Всего Вам доброго)))))

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать новые отношения и беременность в самое ближайшее время.
Другое возможное толкование вашего сна — то, что вы будете обдумывать, как осуществить какую-то идею, план, проект.
Всего вам доброго!
вы «успеете» начать новое дело… хотя с первого взгляда все будет сложно…

@ SOFIA CHERNAYA