Добрый день,дело вот в чем..некоторое время общаясь с человеком на расстоянии не большом то есть не видясь только телефонная связь,спустя полу года попросил четки в подарок четки передали,снежный - вопрос №1486951

кварц, они мне нравятся как то спокойно когда они со мной, но это не все… общение продолжилось, но спустя ещё пол года он позвонил и говорит мы тут посовещались даем тебе погоняло скандал, все это он говорил тоскливо и на вздохе, сказав созвонимся так больше не услышали друг друга, прошло года полтора и вдруг происходит скандал конкретный, и щас узнаю что девам не подходит снежный кварц, но мне трудно расстаться с этими четками. Выражаю благодарность тем кто прочитал и услышал меня, СПАСИБО! ЖДУ ОТВЕТОВ, СОВЕТОВ. БЛАГОДАРЮ
1 ответ

Ответы

Добрый день. Тут возможно и заговор на четки и внушение Вам. Для полной диагностики надо более полные данные о Вас или фото ас и четок.