Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты!Муж подал на развод.Я развода не хочу.Он мириться не хочет.Стоит ли вообще сохранять семью.От брака у нас... - вопрос №1487094

двое детей-близнецы.Может стоит отпустить? Не знаю что меня ждёт дальше.Муж-22.05.1987, я-02.11.1983

Ответы

Здравствуйте. Если муж Вас больше не хочет и не желает продолжения брака, смело начинайте новую жизнь. Бог дал деток, даст и на деток. Не стоит боятся, что не справитесь. Все сможете и преодолеете. Вспомните, что Вы, в первую очередь, женщина и достойны лучшего отношения.
Мужчинам свойственно обвинять жен, будучи виноватыми. Задумайтесь, почему он не хочет мириться и нужен ли вам такой ненадежный супруг.
Тем более, что такого добра везде полно. Встретите еще свое счастье.