Челябинская область

Добрый день, скажите пожалуйста может ли продавец продавший мне автомобиль по договору купли продажи расторгнуть договор через суд и вернуть автомобиль себе в собственность? - вопрос №1487102

Суть дела опущу почему произошла данная ситуация, вообщем угрозы идут со стороны продавца, что он вернет свой автомобиль во владения через суд. Данный автомобиль находится у меня во владении уже 1 год 8 месяцев, был приобретен по договору купли продажи, зарегестрирован на мое имя в Гибдд, Приобретен с указанием заниженной рыночной стоимостью 150тыс.руб в договоре, реальная рыночная стоимость на момент покупки была 600тыс.руб! может ли он это сделать по про шествию столько времени?

Ответы

Здравствуйте. Да, может, если есть к этому какие-то основания стороны продавца.