Правда, что таким способом я могу заболеть неизлечимой болезнью, если попрошу у Ангела это..? - вопрос №1487232

«Ангел мой хранитель, смею к тебе обратиться, мне помощь твоя нужна, жить мне на свете этом сложно, не могу я так, я молю тебя помочь, если сможешь — помоги. Сделай так, чтобы я заболел, да я знаю, о таком у вас не просят, но прошу, больно мне… Награди меня неизлечимым раком, дай ответ, поможешь или нет. Приди во сне, дай подсказку, я все пойму… Но просто молю, помоги.»

Ответы

Ты будешь жить долго, пока не умрешь, а потом снова жить! Ты обречен на жизнь так что не ной!!!