помогите растолковать сон - вопрос №1487442

Добрый вечер. Мне приснился сон про то, что мне собираются удалять зуб мудрости. Я, врач и мама обсуждаем эту операцию. Врач ( мужчина) говорит о том, что зуб надо удалять и для этого надо будет разрезать десну. Мама моя согласна на такую операцию, а я спросила, есть ли шанс сохранить зуб, на что врач сказал, что «на фиг он тебе нужен?» Врач был одет странно, не в белом халате а в обычной одежде и по возрасту довольно молодой ( не больше 30 лет)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Могу предположить, что в реальности вам предлагают избавиться от какой-то проблемы, решить какой-то наболевший вопрос, а вы изо всех сил стараетесь сохранить себе то, что вам же и мешает жить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша!  Ваш сон говорит о том, что у Вас в семье имеются разногласия, которые поможет устранить кто-то из ваших хороших друзей. Возможно, что это непонимание с Вашей мамой, и кто-то вмешается в эту ситуацию и поможет Вас в чем-то убедить.  Всех Вам Благ и приятных Снов!