Zdrastvuite ! Ya poznakomilas s dvumya bratyami pol goda nazad. I nachala vstrechatsya s odnim iz nih. On nachal propodat i poyavlyatsya:) potom ego brat nachal zvat menya na svidanie,govorit - вопрос №1487501

chtolubit menya, i chto ego brat znaet ob etom i polojitelno smotrit na eto! Ya napisala svoemu parnu a on vse eto potverdil! Nachal govorit chto on vidit kak ego brat serezno vlublen v menya! Ya popytalas postroit otnosheniya s ego bratom, on deistvitelno horoshii chelovek! No na dnyah on mne skazal chto on moi brat i oni vsegda budut vmeste, i chto mne pridetsya s nim viditsya toje, i postavil menya v izvestnost chto u nego est devushka! Mne bylo ochen bolno i ya pomenyala nomer i prosto propala! Pomogite privesti chuvstva v poryadok
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может вообще выйти из игры которую затеяли братья и понять, что мир, как говорится не сошелся… Сделайте паузу в отношениях, пусть они между собой разберутся… и решат, но Вы должны осознавать, что последнее слово за Вами, так как Вы сами решаете свою судьбы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте,Nuraika.
Поясните пожалуйста, не совсем понял — у первого брата с которым вы встречались изначально есть девушка и от этого вам больно? Или же выяснилось, что есть девушка у второго брата с которым Вы начали встречаться потом?

с уважением, Константин.