Переведите на английский язык, пожалуйста! Это очень важно.. - вопрос №148758

Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул.Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)Я живу в часном доме. Он имеет два этажа.

Моя комната разположенна на первом этаже. Она не большая, но светлая и очень уютная. От окна, которое расположенное в левом углу комнаты, свет падает на письменный стол. На столе у меня стоит компьютер, лампа и лежат некоторые учебники. На стене над столом весят картины, которые рисовала моя сестра. Возле стола стоит стул. Мои книги, которые я люблю читать, стоят на полке, висящей над кроватью. Моя кровать находится в правом углу комнаты. А учебники и тетради лежат на полках моего шкафа. В шкафу находятся так же мои вещи. Мне очень нравится моя комната. Теперь и вы знаете, как она выглядит.

Вопросы:

1)В каком углу комнаты расположенно окно? (Окно расположенно в левом углу комнаты)

2) Что находится в шкафу и на его полках? (В шкафу и на его полках находятся вещи и учебники с тетрадями)

3)На каком этаже расположенна моя комната? (Моя комната находится на первом этаже)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

I live in the privat house. It has two floors. My room is situated on the first floor. My room isn't big, but it's very light and comfortable. Light comes from the window, that is situated at the left corner of the room, to the table. There is computer, lamp, books and some textbooks on my table. On the wall under the table there is a pictures, drawn by my sister. There is a chair near the table. My books, that I like to read, go on the shelf above the bed. My bed is on the right corner of the room. Textbooks and copybooks is on the shelves of my closet. In the closet there is also my stuff. I like my room. Now you know how it looks like.

Questions

1)In which corner the window is situated?  - the window is situated on the left corner of the room

2)What is in the closet and its shelves? — There is textbooks and copybooks in the closet

3) On which floor my room is situated? — My room is situated on the first floor

Если не трудно, оцените пожалуйста и назначьте лучший ответ, если он Вам понравился. Буду очень благодарна. С уважением