Дадут ли визу? - вопрос №148767

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, у моего брата возможна судимость, а я собираюсь подавать на визу в США и в Канаду, не повлияет ли его судимость на мои шансы получения визы? или я ни какого отношения к нему не имею, т.е. не в ответе за него???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте! Если судом не запрещен Вам выезд за границу, то никаких проблем нет! Никаких ограничений из за брата не будет!