работа - вопрос №148773

что меня ждет в работе в течении след. года?  Наталья 21.08.1984

Вопрос задан анонимно
23.11.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

В начале следующего года на работе период неопределенности… Вы не совсем будете понимать свое место в изменившихся условиях.

Но это продлится недолго. Затем будет подъем. 

23.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. вам удастся воплотить многие свои идеи в жизнь. Что вызовет сплетни у вас за спиной, но вам благополучно удастся с этим справится.

23.11.11

Здравствуйте.

В следующем году на работе предстоят испытания.Будет такая ситуация некоторое время, что придется угождать «и нашим, и вашим», как говорится.При этом у Вас появится возможность как для новых путей развития, так и для смены места работы.На Вашей прежней работе намечается чистка рядов, возможно, какие-то увольнения планирует начальство.Также возможен у Вас разлад с кем-то из единомышленников.То есть, Вы сами таковыми их считаете.а на самом деле имеются скрытые враги.

Все это позволит Вам несколько раз переосмыслить ситуацию, в итоге, сделав Вас сильнее.Из всех этих передряг Вы в состоянии будете выйти «сухой из воды».

Удачи Вам.

23.11.11

Здравствуйте. Будьте осторожный могут заставить написать заявление по собственному желанию — не дай Бог. Смена начальства возможна.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

23.11.11

Здравствуйте!
В вашей работе ничего существенного не произойдет. Более того, остерегайтесь поспешных решений и перемены сферы деятельности — они не пойдут на пользу.

23.11.11
по картам ваша работа, вам не приносит желаемого результата, не в полной мере. В будущем на работе могут быть осложнения из-за того что вы неправильно себя позиционируете перед начальством. Также указание на то что неверные и опрометчивые поступки могут привести к нестабильности на рабочем месте
23.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store