работа - вопрос №148773

что меня ждет в работе в течении след. года?  Наталья 21.08.1984

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В начале следующего года на работе период неопределенности… Вы не совсем будете понимать свое место в изменившихся условиях.

Но это продлится недолго. Затем будет подъем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. вам удастся воплотить многие свои идеи в жизнь. Что вызовет сплетни у вас за спиной, но вам благополучно удастся с этим справится.

Здравствуйте.

В следующем году на работе предстоят испытания.Будет такая ситуация некоторое время, что придется угождать «и нашим, и вашим», как говорится.При этом у Вас появится возможность как для новых путей развития, так и для смены места работы.На Вашей прежней работе намечается чистка рядов, возможно, какие-то увольнения планирует начальство.Также возможен у Вас разлад с кем-то из единомышленников.То есть, Вы сами таковыми их считаете.а на самом деле имеются скрытые враги.

Все это позволит Вам несколько раз переосмыслить ситуацию, в итоге, сделав Вас сильнее.Из всех этих передряг Вы в состоянии будете выйти «сухой из воды».

Удачи Вам.

Здравствуйте. Будьте осторожный могут заставить написать заявление по собственному желанию — не дай Бог. Смена начальства возможна.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте!
В вашей работе ничего существенного не произойдет. Более того, остерегайтесь поспешных решений и перемены сферы деятельности — они не пойдут на пользу.

по картам ваша работа, вам не приносит желаемого результата, не в полной мере. В будущем на работе могут быть осложнения из-за того что вы неправильно себя позиционируете перед начальством. Также указание на то что неверные и опрометчивые поступки могут привести к нестабильности на рабочем месте