Ульяновская область

В клубе охранник превысил свои полномочия, а именно лично столкнул девушку с лестницы. Та в свою очередь вызвала полицию на место инцидента, написала заявление на охранника и зафиксировала травмы, пол - вопрос №1487791

заявление на охранника и зафиксировала травмы, полученные в результате падения. Каковы следующие действия? Нужно ли писать жалобу в администрацию клуба?

Ответы

Здравствуйте. Девушка может пройти СМЭ (экспертизу), и подать на охранника в мировой суд заявление частного обвинения, или же предоставить заключение СМО в полицию. Без СМО её действия не будут иметь девственной силы по закону.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!